2 отзыва

Достоинства

Дом очень понравился. Три спальни, везде двухспальные места, душ, туалет - все внутри дома. Все очень чисто, чистое белье, полотенца, дом аккуратный, просторный. Из необходимого все есть. Очень приветливая и ненавязчивая хозяйка. Территория дома большая. Есть мангал и беседка. Рядом с домом крутые горки для катания, близко монастырь - есть, где погулять. От цента 15 минут пешком (5 минут на машине). Парковка рядом с домом расчищена. Отдыхали с собаками, хозяйка к нашим животным отнеслась очень тепло и с любовью. Собаки были в восторге от просторного дома и территории за домом. Отдыхом остались очень довольны. Спасибо, Яна, за теплый и радушный прием. Обязательно приедем к вам еще.

Недостатки

Из недостатков только отверстие в заборе на заднем дворе - переживали, что убегут собаки. Для людей недостатков не обнаружили. Все понравилось)))

Достоинства

Удобное место, прям напротив монастыря. В доме есть все, что нужно - кухня, душ, туалет и т.д и т.п., все с ремонтом, все чисто и аккуратно. Куча телевизоров, огромный задний двор с беседкой и мангалом. Ехали на гонку, нас пустили с собаками. Дружелюбные приятные хозяева. Понравилось все.

Недостатки

Недостатков как таковых не замечено. Это не отель 5 звезд - это если совсем привередливые захотят поехать.